полиция - вопрос №141243

могу ли я не идти в милицию если они меня вызывают без повестки???

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Идти все равно придется, если не пойдете по звонку, получите повестку.

Удачи!

Можете не идти, но пока звонят Вам предлагают удобное время, а вот по повестке вызовут в то время, которое в ней будет указано.Не придете раза 2-3, оформят привод.