Самарская область

Здравствуйте помогите решить задачу пожалуйста! Бабушкин И. и Гордеева А. после расторжения брака обратились в нотариальную контору для заключения... - вопрос №1416463

соглашения об уплате алиментов на четырехлетнего сына. Из содержания представленного проекта соглашения следовало, что размер алиментов составляет 4 000 рублей ежемесячно, при этом бывшая жена Гордеева отказывается от алиментов, которые должен выплачивать ей бывший супруг в связи с ее беременностью. Бабушкин представил справку о заработной плате в страховой компании в размере 20000 рублей. Нотариус отказался удостоверять представленное соглашение об уплате алиментов, объяснив что оно не соответствует требованиям законодательства. Прав ли нотариус?

Ответы

Уважаемая Рузиля!

Рекомендую в учебниках права изучить статьи, на которых основывается условие задачи. Повторите материал и лучше усвоите, и решите задачу.

Тяжело в ученье, легко в бою!

Удачи!