Республика Бурятия

построили дом на чужой земле, (земля федеральная узаканивать нельзя) спустя 30 лет обьявляется хозяин с документами на землю, и просит освободить участок. Подскажите как сохранить землю, и могут ли это быть афферисты, что нам делать? - вопрос №1416637

построили дом на чужой земле, (земля федеральная узаканивать нельзя) спустя 30 лет обьявляется хозяин с документами на землю, и просит освободить участок. Подскажите как сохранить землю, и могут ли это быть афферисты, что нам делать?

Ответы

Здравствуйте. Хозяином федеральной земли является Российская Федерация. Земельные споры разрешаются только в судебном порядке. Поэтому пошлите новоявленного хозяина федеральной земли с его документами в суд. Пусть там доказывает свои права.