Больничный лист - вопрос №141711

Здравствуйте вот у меня такой вопрос когда я брала больничный моя организация называлась одним названием прошла неделя я ещё на больничном а название организации изменилось. Надо ли менять больничный? В больнице это делать отказываются а я беспокоюсь что на работе его не возьмут

Ответы

больничный принять обязаны, лишь в вашей трудовой книжке вноситься запись об изменении названия