Какова вероятность беременности? - вопрос №142031

Здравствуйте! Мне 26, проблем со здоровьем нет, цикл практически регулярный- 28-30 дней.

У меня в середине цикла был секс, порвался презерватив. Обнаружили «после». Мы не стали пить таблетки.

Через 3-5 дней у меня должны начаться КД. И вчера у нас был секс без презерватива, ППА, мужчина «выскочил» перед завершением, но содержимое оказалось на мне. Полностью. Внутрь вроде ничего не попало.

Какова вероятность беременностис такими нашими «экспериментами»?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Исключать вероятность наступления беременности нельзя. Но более точно можно будет определить, спустя 2 недели, проведя тест!

Здравствуйте!

Если порвался презерватив в середине цикла — вероятность беременности высокая. Это как если вообще без презерватива.

Перед месячными вероятность беременности крайне низкая. Но такую возможность отбрасывать не стоит. Не так уж мало женщин, которые предохранялись календарным методом и беременели именно в дни, считающиеся безопасными.

ППА — это вообще не предохранение, а издевательство над мужчиной. Толку от этого метода 0, а вред для мужчины большой. Немного спермы выделяется до кульминации. Это мужчина проконтролировать е в состоянии.

Так что, если пока нет желания заберемененеть, а презервативы надоели, подберите другой метод. Или спираль или таблетки. А эксперементировать не надо.

Недели через 2 можно будет сдать анализ крови на ХГЧ.