Окна Мурманск - вопрос №142078

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я заключила договор на куплю-продажу окна с фурнитурой и стройматериалами для его установки, там же договор на установку нового и демонтаж старого окна. Договора заключены и оплачены в один день полностью. (07.11.11) Со мной созвонились 11.11.11 и сказали, что ставить будут 12.11.11 в 11 часов 10 минут ( очень точное время). Монтажник подошел к 10часам 30минутам и сразу демонтировалстарое окно, нового еще не было. В 11.30 привезли новое, монтажник сразу принялся его устанавливать, по умолчанию мастера я посчитала что окно привезли без видимых недостатков. После его установки (еще не полной) я обнаружила сколы, вмятины на раме, фурнитуре и подоконнике. Мастер в это время уже ушел. Я сфотографировала в течении суток все недостатки, сообщила их начальнику сразу после ухода мастера. Послала фото по эл. почте. В письме попросила составить акт о недостатках. Скажите правильно ли я все сделала. Что я должна делать дальше. Что бы мне хотелось: поменять за их счет окно которое они испортили на окно без дефектов. Акты я никакие на подписывала: о принятии оконного блока и принятии выполненных работ. Заранее благодарю, за Вашу отзывчивость и помощь. С уважением Людмила Левченко.

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует обратиться лично в фириу, с которой вы заключили договор, и подать письменную претензию (фото можете приложить), а также указать разумные сроки для устранения недостатков по вине исполнителя.