Возмещение расходов при ДТП Страховой компанией

Подскажите пожалуйста, обязана ли Страховая компания по ОСАГО при ДТП компенсировать расходы на услуги эвакуатора, если да, то на основании какой нормы права?

Ответы

На основании п. 60 правил страхования, возмещаются реальный ущерб а так же сопутствующие расходы(эвакуация, хранение и т.д.)

15.11.11

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store