алименты - вопрос №142699

Наши юристы в городской многотиражке приравнивают студента дневного отделения к НЕТРУДОСПОСОБНОМУ. Лазейка в законодательстве? Спасибо за ответ.

Ответы

Если студент не достиг 18 лет, то так оно и есть, до 18 лет он нетрудоспособный, потом уже нет оснований признавать его нетрудоспособным если он не имеет инвалидности или других ограничений к работе.