Здравствуйте! Помогите, не знаю, что и думать!!! С 16 по 21 февраля были М. А 26 и 27 был не защищенный половой акт. 18 марта ждала месячных, все симптомы были (и есть до сих пор) набухла грудь и - вопрос №1427364

т.д., но так ничего не началось. 23 и 24 марта делала тесты, которые показали положительный результат (2-я полоска не ярко выражена, как первая, но четкие и сомнений не вызвали), 27 марта обратилась в платную клинику, на прохождение Узи (вагинально), но ничего не было обнаружено ( не в матке, не в трубе) матка / яичники не увеличены, присутствует желтое тело ф16мм, мелкозернистые изменения v=6,8 см, 5-8 (не могу разобрать ед из), в позадиматочном пространстве уровень свободной жидкости определяется 10мм. Заключение: гиперплазия эндометрия наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве, сдать б-хгч, и повторное узи через три дня. Хгч сдала результат
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности в вашем случае есть и высокая.  Напишите результат ХГЧ. Так нередко бывает, что по УЗИ не обнаруживается беременность на раннем сроке. Многое зависит от квалификации узиста и качества аппарата. Повторите УЗИ через неделю в другом месте. Пока в любом случае начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.