Свердловская область

Оговорил себя в том что не делал. написал явку с повинной. что бы не задержали на несколько суток(как мне сказали) т.к. ночью мне надо бвло везти... - вопрос №1427934

мать в больницу. и я ниеае не мог там задерживаться. что сейчас делать?

Ответы

Доказывать это. Сделать будет сложно. Могут рассмотреть Ваше заявление критически. И следствие и суд.