Вологодская область

Здравствуйте, хотела бы узнать такой вопрос...Есть трехкомнатная квартира. Приватизирована на 5 долей, три из них это я и мои двое несовершеннолетних... - вопрос №1435758

детей. Одна брата моего и одна мамы 74 года. Что я могу сделать для того, чтобы сделать себе и детям отдельную квартиру? Долями продавать не хочу-очень дешево… Суд?

Ответы

С этой квартирой без продажи долей мамы и брата Вам-ничего сделать не получится. И суд тут не поможет