Здравствуйте, я с детства, самого не ем некоторую еду. Морепродукты (любые) / Печень/ мясо/ грибы (кроме курицы). Не ем не по прихоти, а не переношу,... - вопрос №1436480

от запаха тошнит, если засунуть в рот кусочек тут же вырвет. Не люблю многое, например творог, но есть могу, просто не нравится. А вот с рыбой например или печенью, меня просто тошнит. Ни когда не встречал похожих людей. Подскажите пожалуйста есть ли название, болезнь ли это? И что это в целом?

Дополнение автора от 06.04.15 03:17:07
Здравствуйте. Да я как бы не часто пытаюсь и есть данные продукты. В основном просто тошнота, ужасный запах. Не давно кусочек рыбы засунул в рот на спор. В итоге начало рвать, тошнило пока не промыл рот. С самого детства у меня так. Лично я помню случай с детского сада. А мама говорит что даже младенцем отворачивался и не хотел есть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кроме тошноты еще есть какие-то нарушения после приема некоторых продуктов? И с какого возраста это появилось?