Алтайский край

Здравствуйте, у меня такой вопрос. как пожно урезать процент выщета алиментов, у меня задолжность по алиментам 70т.р, по исполнительному листу я... - вопрос №1438318

выплачиваю с зарплаты 50%, но у меня новый брак и родился ребёнок, как уменьшить процент. и может ли на решение суда повлиять сообщение которое мне написала бывшая жена где она просит отказаться от ребёнка: Привет! У меня к вам предложение, я думаю вам долг по алиментам не нужен и сами алименты в принципе, У вас своя семья у нас своя, я бы хотела что бы Денис написал отказную от Даши… тоесть получается она предлогает отказаться от ребёнка в замен на алименты, получается что они ей и не нужны, но я от ребёнка отказывать ся не собираюсь, повлияет ли её сообщение на решение суда или нет. и в каких случаях она самостоятельно может лишить меня родительских прав, алименты я выплачиваю регулярно, ни где ни привлекался, ни сидел,, не имею вредных привычек, хотя она по телефону сказала что если я не откажусь сам от дочери, то она будет действовать по другому, есть ли унеё возможность лишить меня родительских прав?
04.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отказа от детей и отказа от алиментов законом не предусмотрено.По тому смс бессмыслено. В суде доказательством не будет. Для снижения размера алиментов мать второго ребенка должна взыскать с Вас алименты-иском с привлечением матери первого ребенка.Потом Вы заявляете иск о снижении размера алиментов на первого ребенка. На двоих детей платить алименты обязаны в размере 1/3 от Вашего дохода. Т.е.на каждого из детей-по 1/6. Лишить Вас родительских прав если Вы платите алименты и не были осуждены за преступления против жизни и здоровья членов своей семьи, причинения психического или физического насилия к ребенку, если не пациент психиатрического или наркодиспансеров-невозможно.
04.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store