личное - вопрос №143950

как понять слова мужчины я не хочу тебя терять и жить совместно тоже не хочет

Ответы

    Добрый вечер tanya! Эти слова говорят о том, что Ваш мужчина ещё не готов с Вами к совместной жизни, ему надо в этом помочь. Надо немного изменить себя и этим повлиять на мужчину. Обращайтесь к эксперту-психологу, Вам в этом помогут. С уважением, Эдуарт. Обращайтесь, буду рад помочь.

Татьяна!

Вероятно, так любит! Мужчины бывают очень не решительны! Вероятно боится ошибится при вашем выборе! Может стоит записаться на консультацию. Готов помочь вам!

Здравствуйте Таня. Это значит, что его устраивает тот ход событий и отношений, которые есть сейчас. А вот чего хотите Вы? Старайтесь исходить из Ваших желаний.

С ув. Александр.

Это значит, что он хочет оставить Вас в качестве любовницы.

Если хотите узнать, почему Вам встречаются именно такие мужчины, выберите психолога и напишите ему в чат. Удачи!

Здравствуйте, tanya!

А Вы спрашивали об этом у Вашего мужчины? Точнее чем он сам, здесь никто не ответит. Очень важно, каких отношений хотите Вы сами.

Это значит, что его все устраивает и он не хочет ничего менять.

Добрый день, Татьяна!

Можно конечно гадать что это значит… Это может значить и то, что его все устраивает, и то, что он не готов жить с Вами, и то, что возможно не уверен в чувствах, и много чего другого...

Постарайтесь поговорить с ним, искренне и откровенно… Спросите почему он не хочет жить с Вами? Попробуйте понять, как он пришел к этому… Какие у него есть причины для этого… Только такой разговор не должен быть эмоциональным, максимально корректным… Если не получится с первого раза, попробуйте со второго, тертьего, раскрывайте его потихонбку, учитесь общаться со своим любимым человеком.

С уважением, Григорий.

Перевод на «женский язык»приблизительно такой: Я не хочу тебя терять и жить вместе тоже не хочу. — Ты мне ещё можешь понадобиться, из тебя хороший друг-товарищ/любовница, но вот женой и матерью своих детей я тебя не представляю.

поверьте, сколько раз я слышала нечто подобное, оно ничего больше не обозначало).