признание соглашения об алиментах недействительным - вопрос №144332

я являюсь поручителем заемщика, который перестал выплачивать деньги за кредит. банк подал иск о взыскании долга солидарно с поручителей. есть решение суда от августа 2011г, удовлетворившего иск. в феврале 2009г. между мной и моей супругой заключено соглашение об уплате алиментов в размере 85% от моей з/платы, заверенное нотариусом. с момента заключения соглашения из моей з/платы удерживаются деньги и перечисляются накарточку жены. в ноябре 2011г. банк подал иск на меня и мою жену о признании соглашения об алиментах недействительным по причине мнимости и притворности. что и как делать?

Ответы

Здравствуйте! Для анализа ситуации необходимы более подробные сведения. Если нужна помощь, напишите мне письмо или в чат.