Другое

Здравствуйте ,заказывала в ламоде товар, мне привезли, открыла при курьере, вещи не подошли,отдала обратно курьеру, он все посмотрел что все вещи на... - вопрос №1448199

месте, через 10 дней мне звонит служба безопасности, что якобы я украла вещь, курьер не досчитался, я в шоке, ведь курьер все проверил при мне а претензию предъявили через неделю.что мне делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ничего не делать. Пусть сначала попробуют при таких обстоятельствах что-то доказать. Чего они неделю-то ждали? Уж больно подозрительно. Пусть требуют со своего курьера. Перспективы у них нулевые, так что не беспокойтесь.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.