Одновременные боли в животе и спине - вопрос №1450271

Здравствуйте, я парень 20 лет. В период с 17 по 19 лет, часто болел живот. В данный момент боли в животе проявляются редко. Однако по сей день примерно раз в два месяца наблюдаются одновременные сильные боли в желудке и в низу спины. Так же еще реже чувствую боль в заднем проходе и сводит ноги — боль длится пару секунд и через небольшой промежуток времени снова повторяется. Последние боли происходят в основном, если хочу в туалет. Кстати, очень странно, но я заметил, что, когда я рядом со своей девушкой, мне намного чаще болит желудок и хочется в туалет по большому естественно. А вообще не часто хожу в туалет по большому, в период с 17 по 19 лет вообще часто ходил только раз в неделю. Проверялся в то время, думали, что запоры однако ничего подомного обнаружено не было. Сейчас в принципе мои походы в туалет нормализовались раза 2 — 3 в неделю. Больше меня интересуют именно одновременные боли в спине и животе. Забыл добавить, что, если выпиваю газировку, то выпуск газов мне обеспечен.
Понимаю, что надо обследоваться, однако можете сказать исходя из моих слов предварительный диагноз?
0 ответов
Вопрос закрыт