Как выселить девушку сына из квартиры - вопрос №145185

Здравствуйте.

Наш сын привел жить в квартиру свою девушку(они не расписаны). Она начала ставить свои порядки и вести себя безобразно, нам с женой это уже надоело, на просьбу уйти отвечает отказом.Сын нас тоже не слушает, она его полностью контролирует.Он имеет долю в нашей квартире.Как правильно поступить в этой ситуации?

Дополнение автора от 18.11.11 12:10:16

Живем в Москве.

А если они распишутся ее уже не выселить?

Ответы

Здравствуйте!

Вызовите полицию после 23.00 и скажите, что она находится в вашей квартире без вашего согласия. Полицейские обязаны попросить ее покинуть вашу квартиру. Днем она может быть у вашего сына к, сожалению.  И так хоть каждую ночь, в скоре вашему сыну придется решать этот вопрос. В каком городе Вы живете?

Удачи Вам!!!

 Без Вашего согласия не может находится в Вашей квартире после 23.00. Вам лучше выкупить у сына долю. Либо разменять или продать эту квартиру и приобрести себе другую, а сын пусть приобретает себе жилье сам, если до такой степени не уважает спокойствие родителей.

Удачи Вам!!!