Неотризол (свечи). - вопрос №1457865

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если пропустила один день приема свечей, а на следующий день поставила, как обычно. Не ухудшиться ли их лечебный эффект? Уже поставила 7 свечей, но как раз 7-ю поставила через день от приема 6-ой. Один вечер пропустила. Буду очень благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Мила, продолжайте лечение дальше, ничего не меняется от пропуска 1 свечи.