Волгоградская область

Добрый день! В социальных сетях мне пришло письмо : Здравствуйте, среди Ваших друзей есть Бортко Наталия, возможно, вскоре он(а) будет привлечен к... - вопрос №1457982

уголовной ответственности и помещен в СИЗО на период следствия. Вам как другу не трудно передать ему(ей), чтобы погасил(а) долг. АО «Тинькофф Банк» 88005555775 4-143156505587. Как можно привлечь к отвественности банк за распространение личной информации, и ограничеть себя от подобных писем?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Думаю, банк тут не при чем.
Скорее всего, Вам пришло сообщение от мошенников.
Обратитесь по данному вопросу к администрации соцсети, с просьбой заблокировать писавшего. Либо, сделайте это сами.