незнаю,,,,, - вопрос №145900

Привет! Я начну с того что у меня появился парень\я хочу его боросить только незнаю как? что ему сказать?

Вообще он очень хороший парень, но вот например я очень люблю разные тусовки а он совершенно не любит\он почти всегда серьезный а мне нравятся парни с хорошим чувством юмора\даже когда он меня захотел поцеловать, то он спросил не хотела бы ты меняпоцеловать?

я ему сказала нет, объяснив это тем что не заслужил)

вот если бы у его был  выбор между посидеть дома или поехать сдрузьями на природу, то он выбрал бы посидеть дома, я у его спрашивала\

да и по красоте он мне не очень нравится, ну парень как парень\

вот я совсем незнаю что мне делать бросить его?? или нет??

спасибо заранее)))

и как вообще понять что мне он нравится??)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

А сами вы что к нему чувствуете?

Если опустить то, насколько он красивый или общительный как вы себя чувствуете рядом с ним?

Составьте таблицу: «за» и «против» и напишите как можно больше позиций в каждую из колонок соответственно, что вам в нем нравится, а что нет. Выписав, выделите главное и второстепенное (то, на что можно закрыть глаза) и на основании этого делайте вывод, продолжать отношения или нет.

Всего наилучшего и успехов.