Лучшая подруга - вопрос №145921

Все происходит в школе! У меня была лучшая подруга и 4 простых подруг, которые завидовали нам! Моя лучшая подруга немного была лучше меня, что мне не нравилось и я решила избавиться от нее не заметно! Это получилось, но через некоторое время мы с ней померились, но она нашла себе другую лучшую подругу, а я не хочу что бы она сней дружила, пусть лучше опять будет моей лучшей подругой! Но как это сделать?

Ответы

Юлечка любая попытка (даже удачная) манипулировать другими людьми в большинстве случаев оборачивается новыми проблемами. Подумайте о варианте  - строить своё счастье, независимо от того как ведут себя окружающие вас люди. Удачи!

Хорошо быть последовательной в своих намерениях и поступках, но уж если так случилось, что вы себя так повели, можно поговорить начистоту со своей подругой, это может вас еще больше сблизить. И ваши отношения могут выйти на новый уровень искренности и близости. Всего вам наилучшего, пробуйте!