Что нас ожидает с мужем,мы последнее время отдаляемся друг от друга,как быть и что делать?Мария 24.11.1985 и Михаил 14.05.1983 - вопрос №1460220

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Если вы хотите получить предсказание, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Но вот помочь решить психологические проблемы ваших отношений — это вполне смогут сделать психологи. Для этого вам надо выбрать любого психолога на сайте и обратиться к нему за личной консультацией. Мы поможем вам найти и проанализировать причины вашего с мужем отдаления друг от друга и найти оптимальный выход из создавшейся ситуации. Поверьте, все поправимо. Лишь бы на это было ваше желание и готовность действовать. Удачи вам!
Здравствуйте, Маша!
Вы не указываете, сколько лет вы в браке, что происходит в ваших внутрисемейных отношениях, согласитесь, это важно, поэтому остается только строить предположения...
Возможно,  ваше «отдаление» связано с накопившимися обидами и претензиями, которые необходимо разрешить, быть может  это обусловлено временными жизненными трудностями, которые постепенно пройдут.
В любом случае необходимо ваше  обоюдное желание слышать друг друга, чувствовать, понимать и договариваться.
Если будут вопросы, обращайтесь.
Удачи вам!