Челябинская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста!У меня была двойная просрочка так как сейчас я не имею возможности платить ежемесячно такую сумму.Банк снимает с... - вопрос №1471625

моей заработной карты сумму в 50% как с аванса так и с самой зарплаты, а теперь в ход пошла и карточка на которую перечисляет государство моему ребенку детские в размере 200 рублей! Хотела бы узнать имеют ли они право снимать мою задолженность с ничем им не обязанного ребенка? И подскажите мне пожалуйста, я в крайне затруднительной ситуации.Я работаю одна, мать и старший брат не работают, с мужем в разводе, помощи от них нет.Моя зарплата составляет в общем 18000 тысяч рублей, мне нужно прокормить мою семью, отдать ребенка в садик и заплатить все кредиты.Денег категорически не хватает.может ли банк пойти мне на встречу сделав рефенансирование кредита, продлить на больший срок и уменьшить сумму платежа?

Ответы

Рефинансирование-это крайне не выгодная для Вас сделка-при ней выплачиваются % но не уменьшается основной долг. Вам надо принести в банк документы о том что на счет поступают именно детские пособия и написать заявление о разблокировании счета. Если арест наложен приставами то документы и заявление — им