Здравствуйте!Меня зовут Анна. Я заканчиваю 11й класс.Я очень люблю путешествовать и хочу быть актрисой.У меня есть мечта учится актерскому мастерству за границей.Мои родители могли бы оплатить это - вопрос №1471658

образование, если бы они поддерживали мои интересы.Они говорят, что я буду учиться в Китае только на тех.профессию и потом вернусь в Россию, и буду работать на предприятии. Что мне делать? Ссориться и бороться за свои интересы и остаться в родном городе?(поступать тут я никуда не хочу) или согласиться с родителями учиться на пром.специальность и попытаться там пробиться в м/народную актерскую сферу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Думаю, что самый оптимальный вариант согласиться с родителями и поехать учиться в Китай.
А по ходу учебы можно подумать и о реализации своей мечты в качестве хобби.
Хорошее техническое образование Вам точно не помешает в жизни, а актрисой стать всегда успеете.
Удачи Вам!