Москва

Скажите пожалуйста может ли проживающий человек в квартире заставить мебелью общую прожиточную площадь ( т.е. коридор и холл ) почти полностью тем... - вопрос №1474826

самым препятствуя переезду в другую комнату, устанавливать сроки переезда другому сожителю и устанавливать замок, и закрывать на замок комнатную дверь другого проживающего после истекшего предоставленного времени на переезд который назначил ???

Лучший ответ по мнению автора

Права у всех в квартире-одинаковые. Если Вам создают препятствия в пользовании, то можно потребовать устранения их в судебном порядке