мой сын артем родился 21 августа 1983 года в 6час.20мин. в г.желтые воды днепропетровской области. в 30 лет стал наркоманом. что его ждет - вопрос №1475390

Ответы

Доброе утро. Наталья, вы можете, конечно,  перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависимостей.
Наталья, вашего сына два варианта развития его жизни:
а)ваш сын умрет, так как это происходит с миллионами наркоманами, по статистике:
*либо покончит жизнь самоубиством (классически, это механическая асфиксия),
*либо от передозировки,
б) ваш сын сам сознает и сам признает наличие у него серьезнейшей проблемы, сам  принимает решение и сам обращается за профессиональной комплексной помощью, для начала, к врачу -наркологу, и затем к психотерапевту, но для этого вам необходимо прекратить его содержать,  вот один из примеров такого обращения.
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
Третьего, увы, не дано.
Наталья, проконсультируйтесь у наркологов (раздел «Медицина»-«Наркология»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.