Уральский федеральный округ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас возникла следующая проблема. Сосед, живущий напротив нас хочет построить гараж и выезд на нашу улицу. Улица у нас односторонняя, то есть дома расположены - вопрос №1475841

только с одной стороны. А сосед имеет выход только на другую улицу, соседнюю. С нашей улицей у него только забор. Так вот, вопрос в чем, имеет ли он на это право? Собирается строить выезд из своего гаража как раз напротив нашего. Большое спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт