Республика Мордовия

Здравствуйте! мой бывший муж не платит алименты почти год,неделю назад когда он приходил к ребенку сказал,"мол забери заявление от приставов хоть на... - вопрос №1477755

2 месяца, а за это время долг сгорит, потом можешь подать обратно и я буду платить. вот у меня вопрос, есть ли такой закон или поправки к нему что может списаться долг по алиментам!

Ответы

Здравствуйте Анна! Такого закона нет!