Выкидыш или гормональные сбой? - вопрос №147787

Здраствуйте! Мне 17 лет.В октябре, за неделю до месячных был незащищенный ПА, месячные пришли с задержкой 1 день(15.10, а должны были14.10).Утром, когда «они» еще не начались, тест показал 2 полоски, а потом уже обнаружила что пришли.В середине цикла совсем немного наблюдала коричневые пятна на трусах, и с того же момента начал болеть низ живота(как перед м)и колоть.продолжается это и досих пор.(Вчера 20.11)Месячные пришли с задержкой 5 дней(цикл регулярный, задержек ранее не было), в ночь когда «они» пришли, живот ныл больше, чем обычно при м, и неприрывно, пока не выпила ношпу.Сегодня(21.11) утром начал опять болеть низ живота, я выпила ношпу, и до вечера ни чего не беспокоит.Подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть за неделю до м, и если да, то возможно ли что это был выкидыш? Или это какой-то сбой? На УЗИ послезавтра, волнуюсь, и хочется хотя бы примерно знать что это может быть.Заранее спасибо!

Ответы

Анастасия, не волнуйтесь, послезавтра на узи в любом случае все станет ясно. Беременность возможна в любом  случае если имеет место незащищенный половой акт, но бить тревогу не стоит, обследуйтесь и все станет понятно. Удачи вам!