Москва

Судом назначено ежемесячная плата 3000рублей, а если выплачивать 300 рублей ежемесячно, так как нет постоянного источника дохода за это посадят в тюрьму? - вопрос №1478062

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если речь о гражданском обязательстве (например долг по кредиту), то и речи о том, что посадят и быть не может.
Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.