Новосибирская область

Добрый день!Суд принял решение признать за моим братом право общей долевой собственности на квартиру в размере 1/8 доли. Квартира принадлежит мне по... - вопрос №1478107

завещанию мамы. Что я должна предпринять? Буду признательна за ответ. С уважением Ежова Г.Н.

Ответы

Если не согласны с судебным решением, не пропустили срок на обжалование и есть основания для отмены решения суда, подавайте апелляционную жалобу. В противном случае остается только действовать по обстоятельствам в зависимости от того, что решит делать со своей долей брат.