Амстердам

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, как можно поступить в сложившейся ситуации. 17 апреля 2015 года с моим нынешним мужем оформили наши отношения, я взяла фамилию мужа, но не успела пока - вопрос №1478313

оформить документы на новую фамилию. Так же сейчас я в положении. Но, к сожалению, понимаю только сейчас, что жить с ним не смогу ( очень агрессивное поведение именно по отношению ко мне). Хочу подать на развод. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и не возникнет ли дополнительных трудностей, связанных с моим положением? Так же как поступить с документами по смене фамилии.

Ответы

Здравствуйте Марина! Время у вас еще есть.Подавайте заявление на развод и укажите так же что хотите взять после развода девичью фамилию!

Татьяна Анатольевна