Отпуск - вопрос №147950

Если основной работник хочет взять отпуск в то же время, что и внешний совместитель, кто имеет преимущество, при условии, что на основном месте работы совместителю уже установлен отпуск в это время?

Ответы

совместитель имеет преимущество, согласно ТК РФ работадатель обязан предоставить отпуск работнику по совмещению в одно время отпуска на основной работе