Родинки - вопрос №147963

Здравствуйте! У меня наследственная склонность к родинкам. С детства их много на теле, а теперь заметила появление новых пятнышек. Боюсь, меланома или нет? Некоторые увеличились в размере. Что с этим делать? Заранее спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина! У Вас невусный синдром. Обратитесь на прием к онкологу, он развеет все сомнения и не переживайте.

Сразу прям меланома. Покажитесь онкологу, а то разовьётся психоз