Амстердам

Как быть в такой ситуации, если начальник в госучреждении себе смело позволяет повышать голос на подчиненных, говорить им "пошел вон" и т.д. Как правильно и умно поступить в таком случае, - вопрос №1480375

что бы оно поняло, что так поступать нельзя. (начальник женщина). Нормально разговаривать не желает. Заранее благодарны, ув. юристы!
1 ответ

Ответы

Buh

Зафиксировать хамство на диктофон и отправить жалобу в порядке подведомственности в вышестоящую организацию с требованием привлечения руководителя к дисциплинарной ответственности. А там пусть решают, нужно ли оставлять такого начальника, который создает нездоровую обстановку в подразделении. Также жалоба в трудовую инспекцию (государственную инспекцию труда) не помешает.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.