Развод - вопрос №148040

Здравствуйте! Скажите, если мы с мужем и ребёнком живём  в квартире его родителей, я и ребёнок здесь прописаны! А муж хочет развестись и выгоняет нас из квартиры. Может ли он нас выгнать и имеем ли мы право жить в этой квартире, если нам некуда перезжать, только если в другой город!???

Ответы

Татьяна! Если квартира принадлежит на праве собственности родителям мужа, то после развода они вправе вас через суд снять с регучета и выселить.