Новосибирская область

здравствуйте! квартира дочери находится в другом городе нужно там прописать отца дочь выехать не может очень далеко. могу ли я ее мама прописать ее отца по доверенности выданной дочерью на мое имя та - вопрос №1481299

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете прописать отца в квартире, которая является собственностью Вашей дочери по нотариальной доверенности. Только обязательно нужно прописать в доверенности полномочия по подписанию заявлений и иных документов для регистрации (постановки на учёт) граждан или конкретного гражданина в Вашем случае её отца.

Оцените пожалуйста мой ответ.