Как правильно расставить знаки препинания? В ответ ему философия выдвинет следующее бесспорное положение Если жить в нужде плохо то нет никакой нужды жить в нужде. - вопрос №1482028

Ответы

В ответ ему философия выдвинет следующее бесспорное положение: «Если жить в нужде плохо, то нет никакой нужды жить в нужде».