Республика Татарстан

Скажите пожалуйста , сколько хранится архив по алиментным обязательствам даже если оно приостановлено путем написания заявления ?? Возможно ли полностью отозвать алименты ? Приставы утверждают , что всего пять лет . - вопрос №1483083

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько должны хранится в архиве документы по алиментным обязательствам?

Лучший ответ по мнению автора

Срок хранения производств по алиментным обязательствам-до 18 летия ребенка. Потом идут те самые 5 лет. Вот теряют приставы документы часто. В этом случае они обязаны возобновить производство, истребовав от должника документы по оплате…