Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление о расторжении брака и заявление на выплату алиментов! - вопрос №1483392

Везде нахожу образцы, в которых пишут о раздельном проживании и ведении хозяйства.Мы с мужем проживаем в одной квартире, в разных комнатах.Но хозяйство веду только я, он ничего не покупает.И подскажите какие документы нужны.У нас четверо детей, младшей дочери год и три месяца.Так же хотела бы узнать могу ли я подать на алименты на себя? Какой общий процент он должен уплачивать на нас от зарплаты? И как быть, если официально он не работает, является больше года ИП, но дохода фактически нет? Мы живем на детские пособия…

Ответы

Здравствуйте! Для разрешения Вашего вопроса, обратитесь в чат.