Повторяющий сон.. Что значит этот сон. - вопрос №148481

Здравствуйте, уважаемый  эксперты!

Несколько дней  мне снится    такой сон..

1.  сон,  что  приезжает моя  коллега  в  наш город. Она  останавливается  у  меня дома  и   и я ее провожаю на  вокзал..
Я вижу поезд.., но  какие -то  теплые отношения..  Именно отношения  к этому  человеку..  Я  вижу ее ,  чувствую ее  присутствие во сне..

Но сам  отъезд в  поезде  я не  вижу… Знаю, что поезд…вокзал...

2. Сегдня   похожий сон  с  этой  же  коллегой.   Что она  останавливается  у меня дома. Мы  вместе   союираем  чемодан, какие-то гостинцы  я  кладу ее маленьким детям,   она спрашивает, как  поехать на  вокзал, каким транспортом..  Я  принимаю во сне участие в сборах  ее… И она  позволяет это  делать..

Ее  присутствие в моем  доме было дольше..  Я  ее видела и   уже   во сне я ее  проводила  на вокзал… Но не  было , что сажаю в поезд.  Я не  вижу, как  она уезжает..

Я  вижу ее во сне.  Ее   очертания..  Мы как то  суетимся во сне,  хотя наши движения   не суетливы, сглажены.   Но мы  словно забываем что то сказать, или  посмотреть  в глаза..

Но  какая  -то идет   теплота..

Что  может значить этот  сон?   Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять символику этого сна вам необходимо как можно точнее определить, какими чертами обладает коллега, и как вы к ней относитесь. Пусть это будет субъективным мнением, но именно оно и имеет значение. Дело в том, что образ коллеги подразумевает в первую очередь ее внутренние особенности, жизненную позицию, и пр. Сновидение таким образом пытается показать аналогичные особенности в вашей личности, ваше истинное к ним отношение, и то, нужны ли эти особенности вам (и в какой степени).

Вокзал и расставание тут – синоним вашего изменения, либо изменения отношения к определенным качествам. Вероятно, в глубине души вам жаль с ними расставаться, и кое-что хотелось бы сохранить. И тут возникает вопрос того, что теперь происходит в вашей реальной жизни. Можно предположить, что какие-то качества вы стремитесь поменять слишком радикально. К сожалению, более подробного ответа по данному описанию дать не возможно.

Добрый вечер. Сны — это работа нашего подсознания. Вы же хотите знать, что означает этот сон? Ведь сон вас одновременно и тревожит и настораживает. и чтобы раскрыть  вам содержания вашего же сна с точки зрения психологии, вам придется ответить на многие вопросы. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат. И помните, что всякий сон, всегда показывает нам наши огрехи и промахи, наше прошедшее и будущее.  Любой сон,  если его грамотно анализировать и интропретировать, может подсказать вам как поступить в отпределенной ситуации.  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат.

Приятных вам снов. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Константин Шумилин