Повторяющий сон.. Что значит этот сон. - вопрос №148481

Здравствуйте, уважаемый  эксперты!

Несколько дней  мне снится    такой сон..

1.  сон,  что  приезжает моя  коллега  в  наш город. Она  останавливается  у  меня дома  и   и я ее провожаю на  вокзал..
Я вижу поезд.., но  какие -то  теплые отношения..  Именно отношения  к этому  человеку..  Я  вижу ее ,  чувствую ее  присутствие во сне..

Но сам  отъезд в  поезде  я не  вижу… Знаю, что поезд…вокзал...

2. Сегдня   похожий сон  с  этой  же  коллегой.   Что она  останавливается  у меня дома. Мы  вместе   союираем  чемодан, какие-то гостинцы  я  кладу ее маленьким детям,   она спрашивает, как  поехать на  вокзал, каким транспортом..  Я  принимаю во сне участие в сборах  ее… И она  позволяет это  делать..

Ее  присутствие в моем  доме было дольше..  Я  ее видела и   уже   во сне я ее  проводила  на вокзал… Но не  было , что сажаю в поезд.  Я не  вижу, как  она уезжает..

Я  вижу ее во сне.  Ее   очертания..  Мы как то  суетимся во сне,  хотя наши движения   не суетливы, сглажены.   Но мы  словно забываем что то сказать, или  посмотреть  в глаза..

Но  какая  -то идет   теплота..

Что  может значить этот  сон?   Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
22.11.11
2 ответа

Ответы

 

Здравствуйте!

 

Для того, чтобы понять символику этого сна вам необходимо как можно точнее определить, какими чертами обладает коллега, и как вы к ней относитесь. Пусть это будет субъективным мнением, но именно оно и имеет значение. Дело в том, что образ коллеги подразумевает в первую очередь ее внутренние особенности, жизненную позицию, и пр. Сновидение таким образом пытается показать аналогичные особенности в вашей личности, ваше истинное к ним отношение, и то, нужны ли эти особенности вам (и в какой степени).

 

Вокзал и расставание тут – синоним вашего изменения, либо изменения отношения к определенным качествам. Вероятно, в глубине души вам жаль с ними расставаться, и кое-что хотелось бы сохранить. И тут возникает вопрос того, что теперь происходит в вашей реальной жизни. Можно предположить, что какие-то качества вы стремитесь поменять слишком радикально. К сожалению, более подробного ответа по данному описанию дать не возможно.

 

22.11.11

Добрый вечер. Сны — это работа нашего подсознания. Вы же хотите знать, что означает этот сон? Ведь сон вас одновременно и тревожит и настораживает. и чтобы раскрыть  вам содержания вашего же сна с точки зрения психологии, вам придется ответить на многие вопросы. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат. И помните, что всякий сон, всегда показывает нам наши огрехи и промахи, наше прошедшее и будущее.  Любой сон,  если его грамотно анализировать и интропретировать, может подсказать вам как поступить в отпределенной ситуации.  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. 

Приятных вам снов. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

24.11.11

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store