здравствуйте. меня зовут ксения. я работала в отеле нижнего белья, устроена была не официально, начальником являлся муж сестры он мне платил зарплату... - вопрос №1486095

по 200 рублей в день. в месяц получалось 4000. потом, непонятно откуда, на мне повисла недостача в размеере 1400 рублей. и дабы выплатить недостачу, мне стали платить по 100 рублей в день. в итоге я решила оттуда уйти и сообщила начальнику смской. на смену не вышла. теперь начальство мне названивает, а я панически боюсь поднять трубку. от недостачи осталось 450 рублей. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете раз понять трубку и сказать, уверенным тоном, что все будет решать в правовом поле, так же ничего страшного не будет, если Вы вообще не подымите ее, так как Вас за такие деньги никто искать не будет. Просто определитесь, что именно Вам надо. Если Вы хотите обратно там работать или надо будет резюме. то может стоит отдать, так как сумма сравнительно не большая. Если Вам ничего не связывает и Вы себя лично считаете правой и недостача надуманна, то отпустите ситуацию и займитесь новым поиском работы, изначально ознакомившись с условиями и психологическим микроклиматом в коллективе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ошибиться может каждый. но это не говорит о вас как о плохом сотруднике. но по отношению к начальству вы поступаете как довольно таки бесхарактерный человек. не бойтесь никто убивать вас не будет. просто вычтут из вашей зарплаты и все. а магазин убытков не понесет и к вам претензий ни у кого не будет а вы продолжаете работать.
с трудоустройством сейчас тяжело.