Сильная головная боль - вопрос №148766

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 28 лет.У меня второй день очень сильно болит голова, тошнота, но рвоты нет, сильный озноб, температуры нет, сильно режут глаза. Подскажите, что это может быть. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вариантов много. Это может быть вирусная инфекция и температура поднимется позже. Это может быть мигрень. Это может быть повышение артериального давления. Это может быть первый приступ глаукомы. По интернету определить конкретно нереально. Не шутите со здоровьем, играя в угадалку в интернете, а срочно обратитесь к врачу очно.

Это скорее всего — проявление гипертонии, измерьте артериальное давление!