Добрый день! Я столкнулась с такой ситуацией впервые. Помогите пожалуйста сделать правильный выбор, потому что с горяча можно рассуждать не том направлении. Живу с молодым человеком 2 года, как и у - вопрос №1488211

всех пар бывают взлеты и падения, но что мы друг в друге ценили больше всего это честность и верность. Молодой человек работает на одну молодую женщину из Белорусии, помогает раскручивать швейный бизнес, они общаются на удаленном доступе, из дома и очень редко он ездит в офис. С этой женщиной его познакомил брат( кем она является его брату я не знаю, и жена его не знает тоже). На днях мой молодой человек поставил меня в известность что едет помогать брату в Московскую область( в Рязань) сказал что уедут на два дня, там останутся у друзей брата и обратно в Москву, попросил не звонить так как роуминг, сами мы живем в Москве, сказал отпишется как доедет, перед отъездом мы очень сильно поссорились, я плакала и переживала за то почему он не делает в последнее время ничего весомого для семьи( будь оно совместный отдых, совместная уборка, готовка и тд) и он уехал хлопнув дверью.Прошло два дня от него связи нет. Я после работы еду навестить жену брата моего мч, и она говорит что ее муж на связи, я пишу ее мужу в Viber, почему мне не отзвонили не написали что доехали и все ок, на что он ответил что связь только по необходимости, роуминг огромный, и тд, у них все круто, и тут видимо случайно я вижу рядом с сообщением точку их геопозиции, видимо случайно нажал так как разбит экран, и высвечивается геопозиция ( Минский вокзал, Белоруссия), меня в дрожь… Вот откуда роуминг… решила зайти на страницу этой женщины на которую мой мч работает, ее не было в сети ровно столько сколько и моего мч, я пишу им сообщение, как погода в Минске? Саму трясет и дрожат колени, оправилась от шока, показала это жене брата моего мч, она в шоке, и говорит что именно в эти дни эта женщина должна была возвращаться из Белорусии, и видимо наши мужчины поехали ее забирать оттуда, и при этом на пару дней там задержались( наверное случайно) связи от них нет до сих пор, по расчетам вернутся сегодня… Вопрос в том, кто из них крутит с этой женщиной, лично я подозревала что то но доказательств никаких не было, жена брата сказала что ее муж за поролил от нее телефон, и возвращается домой не рааньше 3 ночи… Как мне его встретить? Как обманщика и предателя, или дать высказаться? Просто зная его характер он будет отнекиваться и говорить ( а что такого, ну съездили, забрали) не говоря уже о том что с работы он меня не встречает, а работаю я до часа ночи, и уехал он оставив меня с кучей проблем( долги, отчисление из университета, моя температура с которой я работала)… Помогите… Сил нет сердце разрывать себе больше…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Вы сейчас находитесь в периоде отношений когда идет притирание друг к другу, узнавания друг друга с точки зрения привычек, поведения в быту. Вы правильно делаете, что не молчите и озвучиваете свои ожидания в отношении вашего парня, имею ввиду совместный досуг и помощь по дому. Ведь не только он занят работой, но и у вас есть свой круг дел и обязанностей. Вы приобретаете опыт в общении по различным вопросам и теперь знаете, что решение вопросов перед выходом мужа из дома не конструктивно и не дает времени услышать друг друга и принять правильное решение, пересмотрев что-либо в ваших отношениях. Вы обязательно вернетесь к этому вопросу, но в спокойной атмосфере, когда без эмоции сможете все обсудить. Вы пишете, что ваш парень помогает раскручивать бизнес и он наверняка человек подневольный и понимая что вы можете его ревновать не озвучил вам действительное место своего пребывания и причину отьезда. Почему вдруг появилось недоверие, что вы не будете расстраиваться. Над этим стоит задуматься.  А не позвонил вам, потому что обиделся. Скажите ему по его приезду, что вы волновались, не случилось ли чего? А вы его просили забирать с работы? Если нет, то он может думать, что вам не в тягость самостоятельно доехать. Мужчины о многих наших желаниях не догадываются, так они устроены, они любят конкретику. На вас сейчас свалилась куча проблем, отчисление и болезнь, на фоне всего этого вы более обостренно реагируете на сложившуюся ситуацию. И тем не менее, постарайтесь набраться терпения и спокойно обсудить все, без взаимного обвинения, а с позиции ваших чувств и ощущений от всего этого. Тогда вашему парню не придется занимать обороняющуюся позицию и он сможет вас услышать.В ваших силах сохранить ваши отношения, ведь у вас в целом не так уж и плохо все. Вы поступите мудро, не так ли. Не зря же вы обратились за помощью. Будет сложно? Обращайтесь. Всего вам хорошего, Евгения!
Евгения, здравствуйте. Определитесь с тем, чего хотите именно Вы и не слушайте советов жены брата, которая то же находится под эмоциями. Что Вам даст скандал, если Вы выскажетесь???? Он будет все отрицать и винить во всем Вас, что Вы ему не доверяете… Возможно и в правду он не был с ней, согласитесь такое то же нельзя исключать, посмотрите и с этой позиции. А Вы уже с женой брата накрутили себя, подкрепив свои эмоции бурной фантазией. Начните с того, что успокойтесь! Когда приедет, то поговорите с ним СПОКОЙНО, без ультиматумов и истерик. выслушайте его версия и не нагнетайте скандал, а скажите, что давай на будущее мы не будем терять связь, так как оплатить за роуминг, это не фантастическая сумма, во всяком случае, нервы важнее, чем деньги. Проявите мудрость, спокойствие и выдержку, покажите. что Вы умнее его и сделайте так, что бы больше подобного не повторилось, продумав грамотную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!