Добрый день! Я столкнулась с такой ситуацией впервые. Помогите пожалуйста сделать правильный выбор, потому что с горяча можно рассуждать не том направлении. Живу с молодым человеком 2 года, как и у - вопрос №1488211

всех пар бывают взлеты и падения, но что мы друг в друге ценили больше всего это честность и верность. Молодой человек работает на одну молодую женщину из Белорусии, помогает раскручивать швейный бизнес, они общаются на удаленном доступе, из дома и очень редко он ездит в офис. С этой женщиной его познакомил брат( кем она является его брату я не знаю, и жена его не знает тоже). На днях мой молодой человек поставил меня в известность что едет помогать брату в Московскую область( в Рязань) сказал что уедут на два дня, там останутся у друзей брата и обратно в Москву, попросил не звонить так как роуминг, сами мы живем в Москве, сказал отпишется как доедет, перед отъездом мы очень сильно поссорились, я плакала и переживала за то почему он не делает в последнее время ничего весомого для семьи( будь оно совместный отдых, совместная уборка, готовка и тд) и он уехал хлопнув дверью.Прошло два дня от него связи нет. Я после работы еду навестить жену брата моего мч, и она говорит что ее муж на связи, я пишу ее мужу в Viber, почему мне не отзвонили не написали что доехали и все ок, на что он ответил что связь только по необходимости, роуминг огромный, и тд, у них все круто, и тут видимо случайно я вижу рядом с сообщением точку их геопозиции, видимо случайно нажал так как разбит экран, и высвечивается геопозиция ( Минский вокзал, Белоруссия), меня в дрожь… Вот откуда роуминг… решила зайти на страницу этой женщины на которую мой мч работает, ее не было в сети ровно столько сколько и моего мч, я пишу им сообщение, как погода в Минске? Саму трясет и дрожат колени, оправилась от шока, показала это жене брата моего мч, она в шоке, и говорит что именно в эти дни эта женщина должна была возвращаться из Белорусии, и видимо наши мужчины поехали ее забирать оттуда, и при этом на пару дней там задержались( наверное случайно) связи от них нет до сих пор, по расчетам вернутся сегодня… Вопрос в том, кто из них крутит с этой женщиной, лично я подозревала что то но доказательств никаких не было, жена брата сказала что ее муж за поролил от нее телефон, и возвращается домой не рааньше 3 ночи… Как мне его встретить? Как обманщика и предателя, или дать высказаться? Просто зная его характер он будет отнекиваться и говорить ( а что такого, ну съездили, забрали) не говоря уже о том что с работы он меня не встречает, а работаю я до часа ночи, и уехал он оставив меня с кучей проблем( долги, отчисление из университета, моя температура с которой я работала)… Помогите… Сил нет сердце разрывать себе больше…
13.05.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Вы сейчас находитесь в периоде отношений когда идет притирание друг к другу, узнавания друг друга с точки зрения привычек, поведения в быту. Вы правильно делаете, что не молчите и озвучиваете свои ожидания в отношении вашего парня, имею ввиду совместный досуг и помощь по дому. Ведь не только он занят работой, но и у вас есть свой круг дел и обязанностей. Вы приобретаете опыт в общении по различным вопросам и теперь знаете, что решение вопросов перед выходом мужа из дома не конструктивно и не дает времени услышать друг друга и принять правильное решение, пересмотрев что-либо в ваших отношениях. Вы обязательно вернетесь к этому вопросу, но в спокойной атмосфере, когда без эмоции сможете все обсудить. Вы пишете, что ваш парень помогает раскручивать бизнес и он наверняка человек подневольный и понимая что вы можете его ревновать не озвучил вам действительное место своего пребывания и причину отьезда. Почему вдруг появилось недоверие, что вы не будете расстраиваться. Над этим стоит задуматься.  А не позвонил вам, потому что обиделся. Скажите ему по его приезду, что вы волновались, не случилось ли чего? А вы его просили забирать с работы? Если нет, то он может думать, что вам не в тягость самостоятельно доехать. Мужчины о многих наших желаниях не догадываются, так они устроены, они любят конкретику. На вас сейчас свалилась куча проблем, отчисление и болезнь, на фоне всего этого вы более обостренно реагируете на сложившуюся ситуацию. И тем не менее, постарайтесь набраться терпения и спокойно обсудить все, без взаимного обвинения, а с позиции ваших чувств и ощущений от всего этого. Тогда вашему парню не придется занимать обороняющуюся позицию и он сможет вас услышать.В ваших силах сохранить ваши отношения, ведь у вас в целом не так уж и плохо все. Вы поступите мудро, не так ли. Не зря же вы обратились за помощью. Будет сложно? Обращайтесь. Всего вам хорошего, Евгения!
13.05.15
Евгения, здравствуйте. Определитесь с тем, чего хотите именно Вы и не слушайте советов жены брата, которая то же находится под эмоциями. Что Вам даст скандал, если Вы выскажетесь???? Он будет все отрицать и винить во всем Вас, что Вы ему не доверяете… Возможно и в правду он не был с ней, согласитесь такое то же нельзя исключать, посмотрите и с этой позиции. А Вы уже с женой брата накрутили себя, подкрепив свои эмоции бурной фантазией. Начните с того, что успокойтесь! Когда приедет, то поговорите с ним СПОКОЙНО, без ультиматумов и истерик. выслушайте его версия и не нагнетайте скандал, а скажите, что давай на будущее мы не будем терять связь, так как оплатить за роуминг, это не фантастическая сумма, во всяком случае, нервы важнее, чем деньги. Проявите мудрость, спокойствие и выдержку, покажите. что Вы умнее его и сделайте так, что бы больше подобного не повторилось, продумав грамотную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.05.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store