Живу на территории работодателя. Один мужчина спрашивает с кем я живу в комнате для работников. Для чего? - вопрос №1488626

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Версий может быть несколько, как вариант, для того, что бы узнать есть ли у Вас с кем то серьезные отношения и какой у Вас образ жизни. Во всяком случае он к Вам не безразличен. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Светлана!
Мужчина проявляет к Вам интерес.
Хочет знать круг Вашего общения, а также жилищные условия.
Видимо строит какие-то планы на Вас.
Удачи Вам!