После того как узнала, что мой парень мне изменил не могу ему доверять. Расставаться не хочу, так как люблю его. Что можете посоветовать? - вопрос №1488912

Ответы

Катерина, здравствуйте. Часто так бывает, что в измене виноваты ОБА партнера. Подумайте, что могло быть причиной не приятного для Вас события? В жизни может быть все и то о чем Вы пишите случается. Поймите, что контролем и проверками, Вы ничего не добьетесь, так как он просто он только все будет от Вас скрывать. Проявите мудрость и поймите, что прошлое не вернешь, к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и осознайте, что реально Вы победили, так как он остался с Вами. Перестаньте его упрекать прошлым, а подумайте, как выстроить так отношения, что бы подобного не повторилось. Стройте отношения на равноправной основе, где все будет решаться с помощью конструктивного диалога и обоюдного компромисса, где каждый будет делать все, что бы отношения стали лучше. Подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы Вы ОБА получали удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Катарина. Измена, практически всегда, это компенсация того, чего не хватает или не устраивает в постоянных отношениях. Попробуйте проанализировать, что могло подтолкнуть вашего парня к измене и устраните это. Поверьте, если женщина удовлетворяет все основные мужские подтребности в общении, мужчина изменять не будет. Но это вовсе не значит, что надо исполнять все его капризы и желания. Просто надо научиться это делать грамотно и с достоинством. Но раз уж ваш парень после измены выбрал вас, значит вы значите для него гораздо больше, чем другие. Иногда мужчины изменяют, чтобы убедиться в том, что они сделали правильный выбор и его девушка самая лучшая! Воспримите этот жизненный эпизод как задание для работы над ошибками и для извлечения необходимого опыта. Успехов вам, любви и взаимопонимания с любимым!
Здравствуйте, Катарина. Самое главное вы уже сделали. Вы приняли решение простить вашего парня, а значит вы поняли, что без него вам будет гораздо хуже, чем с ним.Вы должны быть готовы к тому, что душевная рана быстро не зарастет, здесь вам придется побороться с собой, научиться никогда не упрекать и что самое главное, вам вместе нужно найти ответ на вопрос, почему же так произошло. Ни с того ни с сего мужчины не изменяют, вам нужно докопаться до сути проблемы и дальше выстраивать отношения с учетом прошлых ошибок.Это конечно сложно. Но вы ведь решили простить. Чтобы двигаться вперед, нужно прекратить думать, кто прав, кто виноват. Вы оба должны задать себе вопрос" А что я могу сделать для восстановления наших отношений и возврата утраченного доверия" Не позволяйте себе забывать, какие чувства переполняли вас в начале ваших отношений, напоминайте себе и друг другу, почему вы вместе, вы любите друг друга. И ни в коем случае не спрашивайте у вашего парня никакие подробности. Вы уже поступили мудро, прислушавшись к своим чувствам и сможете научиться ему доверять, не напоминая о измене. Ведь теперь вы действительно убедились, что выбрали своего парня, и это тоже опыт, ваши отношения после этого станут крепче ваш парень будет еще больше вас ценить. Пусть эти мысли вам помогут восстановить доверие. Не зря же есть пословица «нет худа — без добра». Всего вам самого хорошего, Катарина!