Псковская область

Здравствуйте!Могу ли я отказаться от работы в ЦЗН если предлагают работу за 5965 руб. а в справке с последнего места работы средний 6015 руб. и при этом не отказали в пособии,т.е законно отказатьсяЗдр - вопрос №1490300

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Подходящей не может считаться работа, если предлагаемый заработок ниже среднего заработка гражданина, исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы.
В связи с этим, Вы вправе отказаться от предлагаемой Вам «не подходящей» работы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна