Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить. Мы с мужем развелись 2.5 года назад по моей инициативе. Я очень хочу вернуть у нас двое детей. В браке 6 лет. В тот момент когда хотела ему сказать - вопрос №1491796

что жду его узнала что он женится а недавно узнала что у него родился сын. Он скрывал это от меня несколько месяцев. И что самое интересное отношение его ко мне изменилось. Он старается больше времени проводить со мной правда в то время когда приходит к детям. Такого раньше не было. Мы вместе с детьми ездим и в музеи и на природу. Не знаю чтобы это значило? Как ему сказать чтобы он вернулся что он нам нужен. Или ждать когда сам скажет что хочет вернуться? Что делать чтобы не ошибиться? Я люблю его. Спасибо заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ваш муж наверняка сейчас сравнивает вас с новой женой и сравнение не в пользу новой жены, ведь это вы были инициатором развода. Вы пишете, что он старается больше проводить времени с вами, но ведь все же когда приходит к детям. Бывает, что бывшие мужья возвращаются, но пусть все развивается постепенно и общаясь и дальше вы сможете окончательно понять, хотите ли вы его возвращать и не повторятся ли ситуации подтолкнувшие вас к решению о разводе. Вы вместе с детьми отдыхаете, это говорит о том, что он хороший отец и вы всегда будете частью его жизни. Вы можете рассказать о том, что сожалеете, что не смогли сохранить ваш брак и этим дадите ему понять, что хотите, что бы он вернулся. Ведь в итоге решение возвращаться или нет будет принимать ваш муж. Решение принимать вам. Действуйте так, как подсказывает вам сердце, предварительно взвесив все «за» и «против». Всего хорошего, Оксана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте. Прошлого не вернешь… и наверное у Вас были причины на развод. Сейчас ситуацию усугубилась тем, что у него родился сын от другого брака. Как Вы думаете выдержите лично Вы, что он, как отец будет посещать сына? Так же Вы не знаете какие там отношения и если даже вернется, то есть большая вероятность, что при первой же ссоре он будет уходить у другой женщине и к сыну? Подумайте надо ли Вам это? Вы его хорошо знаете и может станете инициатором откровенного разговора, где все поймете и не будете терзать себя сомнениями? Есть над чем подумать! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!