Мне плохо.Очень плохо. С парнем отношения стали как у друзей.он запретил себя обнимать, целовать.Но местами и просит чтобы я его целовала.я не понимаю его.я боюсь его потерять(началось с того,что - вопрос №1492333

онхотел меня бросить, из-за того что я заговорила с парнем которого мы давно знаем, а он это увидел)
2 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Не УНИЖАЙТЕСЬ!!! От такого поведения он будет себя вести еще хуже по отношению к Вам, за счет Вас он подымает заниженную самооценку. В жизни часто так бывает, чего боишься, то и получаешь… Измените модель поведения с ним, не навязывайтесь, вообще не проявляйте инициативу на счет обниманий, пусть эта инициатива исходит от него. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы демонстрируете парню свою полную зависимость от него, позволяя ему тем самым проявлять его худшие эгоистические качества. По сути, это шантаж с его стороны, «не будешь делать так как я хочу-брошу !».
До тех пор, пока Вы принимаете такую модель отношений, она будет развиваться в сторону усугубления, вплоть до разрыва. Сначала он будет искать предлоги для манипуляции, затем и предлоги не понадобятся.
Если хотите разорвать этот круг, начинайте акцентировать внимание не на своих страхах, связанных с расставанием с ним, а на собственные ощущения, доверяя им. Действуйте по зову сердца а не на поводу у страхов.